Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Что Вы думаете о выбросе сероводорода в Москве?

Техногенного источника (авария на каком либо предприятии) так и не нашли. Но, в сети есть немало источников, подсказивающих... Москва ведь была построена на гнилом, болотном месте.. Вот, например цитата из одного из них : " Как переводится «Москва», знаете? Слово «Москва» - это означают некоторые многоговорящие значения: «слякотный», «гнилой» « нечистый», «грязный», «мутный», «вонючий». А еще, но уже на языках других местных народностей тех мест: «бежать», «убегать», «бить», «избегать», «ударять»." Источник.
Знаешь правильный ответ?
Что Вы думаете о выбросе сероводорода в Москве?...