Можно ли считать курение "удовольствием"? Или, все наоборот?
Курение сигарет - это "удовольствие"? Так ли это, или наоборот? В чем "удовольствие" от курение и есть ли таковое?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Можно ли считать курение "удовольствием"? Или, все наоборот?...
Популярные вопросы