Чай (черный, классический)- это не еда, а лекарство"?
Его нельзя пить ежедневно. Согласны ли вы с этим выражением.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Чай (черный, классический)- это не еда, а лекарство"?...
Популярные вопросы