Стремиться к лучшему или остановиться на достигнутом?
Мы стремимся преуспеть во многих областях жизнедеятельности. Где-то добиваемся успехов, в каких-то ситуациях останавливаемся и не идем дальше. Так, что же лучше: стремиться к лучшему или остановиться на достигнутом?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Стремиться к лучшему или остановиться на достигнутом?...
Популярные вопросы