Может ли Бог делать несправедливость?
Войны, конфликты, насилие, убийство невинных, стихийные бедствия, инвалиды с рождения, болезни и т.д. Какова роль Бога в таких ситуациях? Все кто отвергает милость Господа считают, что это творит Бог. Хотя все несчастья случаются из-за проступков самих же людей. И плюс можно сказать "нет худа без добра".
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Может ли Бог делать несправедливость?...
Популярные вопросы