Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как это объяснить с точки зрения религии?

Всегда любая ситуация имеет объяснение,так вот как объяснить почему я до сих пор не могу никого полюбить? Никогда не было отношений....Многие говорят, что Бог меня бережет для единственного, а вы как думаете? (Мне 18) в проклятия не верю....или у меня бред)?
Знаешь правильный ответ?
Как это объяснить с точки зрения религии?...