Как это объяснить с точки зрения религии?
Всегда любая ситуация имеет объяснение,так вот как объяснить почему я до сих пор не могу никого полюбить? Никогда не было отношений....Многие говорят, что Бог меня бережет для единственного, а вы как думаете? (Мне 18) в проклятия не верю....или у меня бред)?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как это объяснить с точки зрения религии?...
Популярные вопросы