Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Может ли так отвечать батюшка и есть ли такой псалом?

Сегодня зашла на православный сайт. Там был задан парнишкой вопрос,"А вы знаете, что бога нет?" И тут ответ от батюшки, вставляю эту строку Нет, не знаю. Но зато я знаю: "Говорит придурок в сердце своем: "Нет Бога". (Пс. 13: 1) Разве можно батюшке отвечать такое?
Знаешь правильный ответ?
Может ли так отвечать батюшка и есть ли такой псалом?...