Может ли так отвечать батюшка и есть ли такой псалом?
Сегодня зашла на православный сайт.
Там был задан парнишкой вопрос,"А вы знаете, что бога нет?"
И тут ответ от батюшки, вставляю эту строку
Нет, не знаю. Но зато я знаю: "Говорит придурок в сердце своем: "Нет Бога". (Пс. 13: 1)
Разве можно батюшке отвечать такое?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Может ли так отвечать батюшка и есть ли такой псалом?...
Популярные вопросы