Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Что бы Вы сделали, если бы в толпе узнали вора (который Вам нравился)?

Мне нравился парень (5 месяцев мимо него ходила), через N - лицо я с ним наконец-то познакомилась. Он пригласил меня в кино, затем в кафе, вызвался проводить до дома,все было хорошо смеялись, шутили, разговаривали. Уже у дома, он схватил меня за шею и вытащил все содержимое из кармана (ключи от работы, 200 рублей, и новый телефон за 3150 рублей), при этом еще и угрожал мне, потом оттолкнул меня и убежал. Всю ночь я плакала, от собственного бессилия. Уже утром я нашла старый телефон и начала звонить N - лицу, ну чтобы хоть, как то прояснить ситуацию, тот перезвонил и сказал, что он уехал в Сургут деньги зарабатывать, вчера вечером, на поезде. Ну я по переживала конечно же. Обидно, очень сильно было. Вопросов много, почему, зачем, как и т.д. Почти забыла эту историю, как вдруг. Через два года я встретила, этого вора (человека в которого было влюблена), на остановке с какой то компанией, в толпе людей. Он меня тоже узнал, я в этом уверена. И, что же я сделала? Прошла замедленной походкой, не отрывая от него взгляда и все. Хотя до этого 100 раз представляла, эту встречу и, как я восстанавливаю справедливость. Больше я его не встречала. Ну и опять не могу выпустить, эту ситуацию, через день да вспоминаю. Хотелось бы узнать, как бы вы поступили на моем месте и чтобы посоветовали, ну чтобы навсегда забыть, эту историю, я сама уже не замечаю, как я об этом постоянно задумываюсь?
Знаешь правильный ответ?
Что бы Вы сделали, если бы в толпе узнали вора (который Вам нравился)?...