Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как Вы думаете, есть ли веские причины быть добрым?

Странно, но люди занесли доброту в разряд редких свойств. встречающихся в природе. Даже объявили один день в году Всемирным днем доброты... А разве не выгодно быть добрым и вежливым? Ведь доброта - проявление хороших манер, гостеприимства, щедрости и бескорыстия. Есть ли веские причины, чтобы проявлять это чудесное качество постоянно?
Знаешь правильный ответ?
Как Вы думаете, есть ли веские причины быть добрым?...