Как Вы думаете, есть ли веские причины быть добрым?
Странно, но люди занесли доброту в разряд редких свойств. встречающихся в природе. Даже объявили один день в году Всемирным днем доброты... А разве не выгодно быть добрым и вежливым?
Ведь доброта - проявление хороших манер, гостеприимства, щедрости и бескорыстия.
Есть ли веские причины, чтобы проявлять это чудесное качество постоянно?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как Вы думаете, есть ли веские причины быть добрым?...
Популярные вопросы