Мы - части тела Господа? Мы - клетки Его тела?
Мы - части тела Господа? Мы - клетки Его тела?
Именно поэтому мы причащаемся? Чтобы ощутить единство с Ним?
Если принять это за Истину, то сразу всё становится на свои места. Сразу всё становится понятным. Вы согласны?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Мы - части тела Господа? Мы - клетки Его тела?...
Популярные вопросы