Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Говорить вслух или "про себя( не в слух)?" Что эффективнее?

Иногда, проще ответить "про себя" или написать, чем сказать кому-то "в лоб" и на прямую.А как Вам удобнее?
Знаешь правильный ответ?
Говорить вслух или "про себя( не в слух)?" Что эффективнее?...