Говорить вслух или "про себя( не в слух)?" Что эффективнее?
Иногда, проще ответить "про себя" или написать, чем сказать кому-то "в лоб" и на прямую.А как Вам удобнее?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Говорить вслух или "про себя( не в слух)?" Что эффективнее?...
Популярные вопросы