Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему люди пытаются исковеркать суть вопроса? Переделать на свой лад?

У меня был вопрос недавно: "Кого из участников Вы выделяете на проекте БВ?" То, что "Вы" с большой буквы - это говорит о субъективном мнении) Я просто хотела добиться от людей признаний в личных симпатиях, по интересам. На что на меня посыпались обвинения, что, тип кто я такая, чтобы давать публичные оценки, что я призываю всем коллективом выбрать лучшего)) Что я тут всех обижаю и унижаю) Покупаю искренность людей, хотя бонусом я пыталась призвать как можно больше людей) Скажите, я просто оказалась не в то время, ни в том месте? Вроде вопрос и пояснение к нему четко отражают суть. Тогда в чем дело? Прошу дочитать до конца в случае того, если Вы захотите ответить на тот вопрос, понять следующие вещи: Прошу заметить тех, кто будет читать нашу беседу с Zaiza, что меня неправильно поняли, неправильно выставили) Из мною вышеперечисленных авторов на мои вопросы отвечали только два человека, которые у меня в Избранном! Остальных читаю я сама, не напрашиваюсь в друзья, не добавляю их в Избранное, просто "любуюсь" со стороны. Второе, этот список вверху НЕ для ваших аплодисментов! Это показатель того, что я начинаю с себя, отвечаю первая на свой же вопрос - кто внимательно прочел пояснение к вопросу, тот понял) И третье, самое главное! В вопросе НЕТ такого :"Кто лучший?" Тут не надо отвечать кто лучше, мне что ли еще тысячу раз написать? Кто интересен Вам лично по той или иной причине, возможно Ваши единомышленники? Кто-нибудь вообще понял суть вопроса? И еще:"Кто Вы такая, чтобы давать публичные оценки?" Ну, я такой же участник, как и все здесь. И я не даю публичных оценок, я выделила людей, которые МНЕ интересны и никто не заберет у меня это право) Если я кого-то унижаю и обижаю, тогда: У каждого из нас в реальности есть друзья) Получается вы выделили их из всей толпы, остальной мир этим обидев и унизив. Не смешно?
Знаешь правильный ответ?
Почему люди пытаются исковеркать суть вопроса? Переделать на свой лад?...