Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мы стали умнее? Какими мы стали? Какими мы становимся?

За последние 2 недели осознанно просмотрел много фильмов и передач 70-х, 80-х годов, с целью определить разницу между "ними" и "нами". Чтобы понять, что изменилось, прочувствовать этот отрезок времени. Многие детали для себя отметил - одежду, причёски, какую-то наигранность в фильмах, но с другой стороны - приятную наивность и искренность во взглядах людей того поколения. Чем мы - жители 2013 года отличаемся от тех же может быть - "нас" 80-х годов? Мы стали умнее, мудрее? Какими мы стали? Какими будем? Какими надо быть?
Знаешь правильный ответ?
Мы стали умнее? Какими мы стали? Какими мы становимся?...