Мы стали умнее? Какими мы стали? Какими мы становимся?
За последние 2 недели осознанно просмотрел много фильмов и передач 70-х, 80-х годов, с целью определить разницу между "ними" и "нами". Чтобы понять, что изменилось, прочувствовать этот отрезок времени.
Многие детали для себя отметил - одежду, причёски, какую-то наигранность в фильмах, но с другой стороны - приятную наивность и искренность во взглядах людей того поколения.
Чем мы - жители 2013 года отличаемся от тех же может быть - "нас" 80-х годов?
Мы стали умнее, мудрее?
Какими мы стали? Какими будем? Какими надо быть?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Мы стали умнее? Какими мы стали? Какими мы становимся?...
Популярные вопросы