Если человек прямой, это хорошо или плохо?
Я в том смысле, что сразу всё говорит прямо в лицо. Что нравится и что не нравится.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Если человек прямой, это хорошо или плохо?...
Популярные вопросы