Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Иногда кажется, что кто-то проходит мимо - что это значит (см.)?

Идем мы сегодня с дочкой через дорогу, и мне показалось, будто кто-то прошел совсем рядом с нами. Я была погружена в свои мысли и не обратила внимания на этого человека. Когда мы оказались на другой стороне, дочь спрашивает: "Ты слышала?" - "Что?" - "Уханье совы" (А живем мы в центре большого города, где, конечно, никаких сов и близко нет, да и вообще, в нашем регионе их нет). "Нет", - говорю я - "Но я видела, как будто кто-то мимо нас прошел". Я остановилась и обернулась - там, где мы только что проходили, никого, вообще никого, не было! Когда-то, когда я работала за компьютером, мне постоянно казалось, что кто-то проходит в дверь и идет к окну, я поворачивала голову: никого нет! И так по несколько раз в день. Потом мы сделали перестановку и теперь компьютер стоит так, что путь от двери к окну никак невозможен. "Хождение" прекратилось, и больше мне вообще не кажется, будто кто-то ходит мимо. Спокойно сижу целый день за компьютером - ничего такого не происходит. Я вообще как бы человек, далекий от всяких загадочностей, стою твердо ногами на земле, математик, предпочитаю познавать мир научно, а не интуитивно. Но, может, кто-нибудь разбирается в вопросе? Означает ли все это что-нибудь, и что именно?
Знаешь правильный ответ?
Иногда кажется, что кто-то проходит мимо - что это значит (см.)?...