Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Отказ от мирской жизни в возрасте 30 лет: беда или норма?

Девушка молодая красивая, не смогла найти себе применение в мирской жизни. Нашла утешение и радость в религии. Мужа и детей нет. Недавно уехала в другую страну, в городок мормонов.. Как объяснить такое? Зачем почему? А как же обычные человеческие радости.. Любовь, секс, шампанское с горла, море, дискотека, дети, пеленки, и т.д.
Знаешь правильный ответ?
Отказ от мирской жизни в возрасте 30 лет: беда или норма?...