Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему люди боятся опоздать на работу?

Поймал себя на мысли, что не могу прийти на работу позже, чем "как всегда". Хотя и есть возможность повалятся часок, другой. Это синдром рабства?))
Знаешь правильный ответ?
Почему люди боятся опоздать на работу?...