Почему люди боятся опоздать на работу?
Поймал себя на мысли, что не могу прийти на работу позже, чем "как всегда". Хотя и есть возможность повалятся часок, другой. Это синдром рабства?))
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему люди боятся опоздать на работу?...
Популярные вопросы