Боитесь ли вы попасть в ад после смерти?
я не спрашиваю верите вы в ад или нет, а если допустим он существует, боитесь ли вы попасть туда?
ведь если он существует, тогда получается туда попадают только грешники(плохие люди).
а из этого следует, что это в полне справедливо.
человек получает свою кару в аду, чтобы очистить свою душу(осознать свои ошибки при жизни)!
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Боитесь ли вы попасть в ад после смерти?...
Популярные вопросы