Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Боитесь ли вы попасть в ад после смерти?

я не спрашиваю верите вы в ад или нет, а если допустим он существует, боитесь ли вы попасть туда? ведь если он существует, тогда получается туда попадают только грешники(плохие люди). а из этого следует, что это в полне справедливо. человек получает свою кару в аду, чтобы очистить свою душу(осознать свои ошибки при жизни)!
Знаешь правильный ответ?
Боитесь ли вы попасть в ад после смерти?...