Как научиться жить, не транжиря время?
Чем старше становлюсь, тем острее чувствую, что времени остается все меньше, а цена его - все выше. И - отчетливое понимание, что придется ведь отчет давать за то, как расходовал отпущенное мне время. Хочется услышать мнения тех, кто также задумывается об этом.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как научиться жить, не транжиря время?...
Популярные вопросы