Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как научиться жить, не транжиря время?

Чем старше становлюсь, тем острее чувствую, что времени остается все меньше, а цена его - все выше. И - отчетливое понимание, что придется ведь отчет давать за то, как расходовал отпущенное мне время. Хочется услышать мнения тех, кто также задумывается об этом.
Знаешь правильный ответ?
Как научиться жить, не транжиря время?...