Как Вы думаете это судьба, карма или что (см.)?
Женщине выдают паспорт с серийным номером .13666, - ну ничего, с кем не бывает. Совпадение.
Она с нетерпением ждет 45 лет, что бы его поменять. Только подает документы, и получает новую кредитку с номером 666..
Разве это нормально??? Человек она хороший, добрый, заботливый. Над ней уже юристы смеются - "ведьминский паспорт". Такое ощущение, что её преследуют это число.
Как это можно объяснить??? Это судьба или что - то другое???
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как Вы думаете это судьба, карма или что (см.)?...
Популярные вопросы