Почему ТИМы в соционике имеют такие названия (см)?
ведь по словам социоников, сами носители этих имен (как есенин) не были этого ТИМА. так почему их так назвали?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему ТИМы в соционике имеют такие названия (см)?...
Популярные вопросы