Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему ТИМы в соционике имеют такие названия (см)?

ведь по словам социоников, сами носители этих имен (как есенин) не были этого ТИМА. так почему их так назвали?
Знаешь правильный ответ?
Почему ТИМы в соционике имеют такие названия (см)?...