Как наказывает Бог, если у него нет других рук, кроме наших собственных?
Вот мы говорим "Бог накажет". А как он накажет, если у него нет рук? А если он наказывает кого-то нашими руками, то значит ли, что это мы должны наказывать того, кто поступил не по-божески?
И что будет, если никого ни за что не наказывать?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как наказывает Бог, если у него нет других рук, кроме наших собственных?...
Популярные вопросы