Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему священнослужители получают награды от кесарей?

22 февраля 2013 года в Кремле вручены государственные награды Российской Федерации. Орденом "Александра Невского" наградили батюшку. Раньше награждали командиров и полководцев. Сейчас граждан Российской Федерации, замещающих должности государственной службы. Нет ли здесь противоречий?
Знаешь правильный ответ?
Почему священнослужители получают награды от кесарей?...