Может наш мир быть всего лишь паразитом на теле высокоразвитого существа?
Читала давненько советскую фантастику, живет себе спокойно существо и тут ему каким-то образом приходит послание, в котором написано- что мы мир, который находится у вас между большим и указательным пальцем, не могли бы вы там чесать не каждый день, а хотя бы раз в неделю. У нас за это время пройдет тысяча лет,а то конец света раз в 150 лет, это слишком часто!
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Может наш мир быть всего лишь паразитом на теле высокоразвитого существа?...
Популярные вопросы