Считать ли человека эгоистом за то, что свои интересы ему важнее?
Можно ли огульно назвать саму человеческую природу эгоистичной просто по факту того,что "своя рубашка ближе к телу" каждому? Мы же так и созданы. У каждого свое тело,-за него призваны и отвечать,не говоря уже о жизни и судьбе. Так неужели это- эгоизм? Это же нормально! Или что тогда называют этим словом?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Считать ли человека эгоистом за то, что свои интересы ему важнее?...
Популярные вопросы