Будет ли жизнь на Земле после Конца Света? Не только 21.12.2012, а вообще?
Будет ли существовать жизнь на Земле после Конца Света, после "Апокалипсиса"?
Не только 21.12.2012, а вообще, после реального Конца Света, после "Апокалипсиса"?
Кто, какие формы жизни останутся существовать на Земле после "Апокалипсиса", после Конца Света?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Будет ли жизнь на Земле после Конца Света? Не только 21.12.2012, а вообще?...
Популярные вопросы