Как вы считаете, что в жизни за все надо платить (см.)?
Существует расхожее выражение, что в жизни за все следует платить, но создается такое впечатление, что в этот счет включены солидные чаевые. Ваше мнение на этот счет. А как вы думаете?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как вы считаете, что в жизни за все надо платить (см.)?...
Популярные вопросы