Вы думаете, "Наедине с собой" - это самодостаточность или одиночество?
Я долгое время размышляла и мучилась этим вопросом. Читала, страдала, искала, много работала. Потом все проанализировала. Везде, где тебе не комфортно (даже если вокруг целый "батальон" друзей), ищешь невольно уединения. Остаешься там в тихом уголочке и получаешь радость, о чем-то думаешь, мечтаешь.
А когда создаешь это уединение осознанно, то некоторые считают это самодостаточностью, а другие называют одиночеством! А Вы с каким мнением согласны?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Вы думаете, "Наедине с собой" - это самодостаточность или одиночество?...
Популярные вопросы