Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В начале было Слово, Вопрос, когда бог успел сотворить начало?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог Если опираться на слова из библии, что бог есть альфа и омега, то можно сказать, что нет никакого недоразумения. Но начало, зачем в библии пишут, вначале было слово, он ведь сам есть начало! Выходит нам пишут про какие-то два начала? Одно начало это, которое сам бог, который есть всё. Другое начало, которое не было сотворено которое не есть бог? Получается библия говорит нам что бог не есть всё? что до него есть какое-то левое начало? )
Знаешь правильный ответ?
В начале было Слово, Вопрос, когда бог успел сотворить начало?...