Почему в меньшинстве оказывается тот, кто видит "обратную сторону медали"?
Как часто Вы видите обман, лживость происходящего и не можете понять: "Почему все так слепы, почему никто не видит очевидную ложь?"
А может быть все видят и не хотят замечать?
Почему одни так чётко видят суть? А другие полны заблуждений?
Надо ли вникать в суть происходящего или продолжать быть только сторонним наблюдателем?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему в меньшинстве оказывается тот, кто видит "обратную сторону медали"?...
Популярные вопросы