Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему в меньшинстве оказывается тот, кто видит "обратную сторону медали"?

Как часто Вы видите обман, лживость происходящего и не можете понять: "Почему все так слепы, почему никто не видит очевидную ложь?" А может быть все видят и не хотят замечать? Почему одни так чётко видят суть? А другие полны заблуждений? Надо ли вникать в суть происходящего или продолжать быть только сторонним наблюдателем?
Знаешь правильный ответ?
Почему в меньшинстве оказывается тот, кто видит "обратную сторону медали"?...