Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Правильно ли я поступаю (см)?

Мне нет ещё 30 лет, моим друзьям нет ещё 30 лет, но они уже женатые у них есть жёны и дети чего нет у меня. И вот знаете живу, работаю, по вечерам за компом отдыхаю, пивко потягиваю, а внутри меня такое ощущение уже на протяжении 3 лет; будто бы я как куда-то опаздываю, будто бы чего то неуспеваю или возможно такое чувство как будто через несколько минут должно приехать такси, а я ещё не одетый, незнаю поймёте ли вы меня и то что я чувствую, но всё же если поймёте скажите мне что это за чувства и как долго они будут меня терзать ?
Знаешь правильный ответ?
Правильно ли я поступаю (см)?...