Не сильно ли много власти имеет РПЦ?
Как вы думаете, не слишком ли много власти в стране имеет РПЦ? Я слышал о том что в Москве хотят закрыть пару клиник " ненужных", а на их месте поставить Храмы для прихожан, мне кажется это перебор.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Не сильно ли много власти имеет РПЦ?...
Популярные вопросы