Что в нашей жизни является "уходящей натурой" (см. )?
«Уходящая натура» - термин киношный. На сленге кинематографистов он означает время года или места которые вот - вот исчезнут и надо поторопиться со съемками. Скажем, встреча героев происходит зимой, в трескучий мороз, а зима вот – вот кончается и надо успеть захватить последний снег.
Что в современной жизни является "уходящей натурой" по-Вашему? В мире, в России, в Вашем быту ?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Что в нашей жизни является "уходящей натурой" (см. )?...
Популярные вопросы