В чём суть творчества?
Дедушка Фрейд утверждал, что творчество – это результат неудовлетворённой сексуальности. Весь процесс «творческих мук» он обозвал тяжёлым словом «сублимация» и отбил у многих своих современников и последователей охоту творить. А зря.Насколько Фрейд был прав или неправ? Иль разговоры эти - только для забав?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
В чём суть творчества?...
Популярные вопросы