Почему во время службы в храме хочется плакать?
Я редко бываю на службах, церкви не сильно доверяю. Но почему-то во время службы очень хотелось плакать, слёзы сами лились из глаз. Хотя ничего особенно грустного не происходило, наоборот, вокруг очень красиво и поют здорово. Я не особо думала о каких-то бедах или грехах, так почему же я плакала?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему во время службы в храме хочется плакать?...
Популярные вопросы