Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен.-(см)?
Почему именно ТАК?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен.-(см)?...
Популярные вопросы