Как лучше понять или разобрать эти строки (см)?
Что-то у меня не сходится в единое.
"Упаси вас Бог познать заботу, о прожитой юности грустить. Делать не любимую работу, с нелюбимой женщиной прожить."
Первое не вяжется (для меня) с вторым.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как лучше понять или разобрать эти строки (см)?...
Популярные вопросы