Почему так мало людей имеют смысл и цели существования?
Почему очень мало людей, живущих ради какой-то цели, или ради осуществления каких-то крупных планов? Большинство же живет по принципу "живу для того, чтобы жить"
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему так мало людей имеют смысл и цели существования?...
Популярные вопросы