Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Человек без смысла в жизни и цели существования - это плохо?

Если человек живет без цели и смысла в жизни, т.е. просто для того, чтобы жить?
Знаешь правильный ответ?
Человек без смысла в жизни и цели существования - это плохо?...