Человек без смысла в жизни и цели существования - это плохо?
Если человек живет без цели и смысла в жизни, т.е. просто для того, чтобы жить?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Человек без смысла в жизни и цели существования - это плохо?...
Популярные вопросы