Вы когда нибудь переживали что нибудь сверхъестественное?
С самого детства с моим мужем и с его семьей происходило много всего сверхъестественного, чего редко выдерживает слабая человеческая психика: топот тяжелых сапог, открывающиеся и закрывающиеся сами двери, вытаскивания души из тела, летания и пихания по комнате и т.п, и по сей день в доме его родителей кто-то обитает, причем не дружелюбно настроенный, и у нас с мужем тоже по ночам слышен топоток и хихиканье. Поделитесь опытом, что стоит делать в таких ситуациях, а что нет, жутковато как-то особенно его родителям...
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Вы когда нибудь переживали что нибудь сверхъестественное?...
Популярные вопросы