Как быть, если жизнь пинает?
Живем с муж.11лет 3е деток.Он пашет что вол я раб.когда есть возм.а сколько денег не зар.все как в прорву.Живем в нищете.Ни угла своего воодще ничего.Только трудности и потери...ЭТО КРИК ДУШИ...Куда не ткнемся никаких изменений.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как быть, если жизнь пинает?...
Популярные вопросы