Сначала человека лишают слова а потом задают ему вопросы. Почему так?
Почему бояться прямого общения а предпочитают задавать вопросы человеку, который физически не может на них ответить (забанен) ?
Почему отгораживаются "черными списками" ?
Чего они бояться ?
Крушения своих стереотипов ?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Сначала человека лишают слова а потом задают ему вопросы. Почему так?...
Популярные вопросы