Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Сначала человека лишают слова а потом задают ему вопросы. Почему так?

Почему бояться прямого общения а предпочитают задавать вопросы человеку, который физически не может на них ответить (забанен) ? Почему отгораживаются "черными списками" ? Чего они бояться ? Крушения своих стереотипов ?
Знаешь правильный ответ?
Сначала человека лишают слова а потом задают ему вопросы. Почему так?...