Каковы причины Дежа вю? (см)?
Отчего он возникает и что может означать?
Или ,быть может это не Дежа Вю?Ведь обычно ,при данном феномене человек "вспоминает" события не дальше 5-10 секунд. А когда возникает ощущение,будто данное событие уже было, и "картинки" событий просто всплывают в памяти, и можно с точной уверенностью сказать,что где-то уже видел именно это.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Каковы причины Дежа вю? (см)?...
Популярные вопросы