Врачи сказали, что осталось жить недолго. Как распорядиться этим временем?
Врачи вынесли приговор....Осталось 2-3 месяца жизни....
Как распорядиться этим временем? Что бы Вы сделали в первую очередь?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Врачи сказали, что осталось жить недолго. Как распорядиться этим временем?...
Популярные вопросы