На что больше похоже одолжение - на хлеб или на вино?
Делая подарок или оказывая услугу, мы создаем ответные социальные обязательства. Но что происходит с влиянием подарков и оказанных услуг по прошествии времени? Похожи ли услуги на хлеб, черствеющий в сознании реципиента и теряющий со временем ценность? Или они больше похожи на вино, ценность которого со временем возрастает?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
На что больше похоже одолжение - на хлеб или на вино?...
Популярные вопросы