Спокойствие и сдержанность - это преимущество или недостасток?
Говорят что спокойные и сдержанные люди часто страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями и психическими рассторйствами, в отличии от эмоцианальных и вспыльчивых людей. Так ли это на самом деле?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Спокойствие и сдержанность - это преимущество или недостасток?...
Популярные вопросы