Доброта и чувствительность - как прожить с этим?
Сейчас так мало добрых и открытых людей, все больше людей сдерживающих все в себе. А если встретиться такой человека, то ярлык "мямля" обеспечен.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Доброта и чувствительность - как прожить с этим?...
Популярные вопросы