Почему люди перед Новым годом и Пасхой убираются так словно до этого (см)?
уборкой не занимались вообще? Обращали ли Вы на это внимание, выходишь из подъезда и у мусорных баков только чего нет. Создается впечатление, что это все специально копится чтобы выбрасывать именно перед этими праздниками
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Почему люди перед Новым годом и Пасхой убираются так словно до этого (см)?...
Популярные вопросы