Чувство красоты (эстетическое чувство) -- врожденное или приобретенное?
Имеются ввиду способность тоньше воспринимать красоту, чем другие люди, или же наоборот плохо замечать красивое вокруг. Человек рождается с этим (возможно, различия строения нервной системы у разных людей) или же приобретает на определенном этапе жизни?
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Чувство красоты (эстетическое чувство) -- врожденное или приобретенное?...
Популярные вопросы