Как интересно продолжить фразу: «Всё дело в том, что хорошее есть - …»?
Всё дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Другие вопросы по: философия, непознанное
Знаешь правильный ответ?
Как интересно продолжить фразу: «Всё дело в том, что хорошее есть - …»?...
Популярные вопросы